ПОИСК
Україна

Один из самых успешных представителей отечественной бизесс-элиты петр перетятько награжден почетной грамотой верховной рады

0:00 25 грудня 2003
Інф. «ФАКТІВ»

Первый президент Украины, народный депутат Леонид Кравчук на днях вручил генеральному директору пиво-безалкогольного комбината «Славутич» Петру Перетятько почетную грамоту Верховной Рады и нагрудный знак. Этой наградой отмечены особые заслуги руководителя известного предприятия, весомый личный вклад в благотворительную деятельность и многолетняя успешная работа.

Впрочем, как отметил гендиректор комбината «Славутич» Петр Перетятько, «почетная государственная награда является, прежде всего, заслугой всего коллектива предприятия. Это высокая оценка не только достигнутых высоких результатов предприятия, но и его дальнейших планов». Ведь впервые за последние 20 лет в Украине комбинат строит в столице новый пивзавод, который даст сотни новых рабочих мест и обеспечит дополнительные поступления в госбюджет. Поэтому, отметил Петр Перетятько, главным приоритетом в деятельности «Славутича» остается работа на перспективу.

Торговая марка «Славутич» впервые была представлена на отечественном рынке в 1998 году. За это время предприятие увеличило реализацию своей продукции почти в три раза. В текущем году объемы продажи пива «Славутич» возросли, по сравнению с прошлым годом, на 16 процентов. Для миллионов потребителей продукция предприятия стала олицетворением высокого европейского качества.

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

179

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів