ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 25 грудня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве были зарегистрированы семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и шесть получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 7. 30 на ул. Вербицкого в Дарницком районе «Фольксваген-Пассат» сбил неизвестного мужчину в возрасте приблизительно 40 лет, который от полученных травм скончался на месте происшествия. По предварительным данным, он нарушил правила перехода улицы. Обстоятельства трагедии устанавливает следствие.

В 11. 30 на ул. Богатырской в Оболонском районе столкнулись три автомобиля: ВАЗ-2107, МАЗ и М-21. В результате ДТП водитель ВАЗа получил травмы и был доставлен в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Степень вины участников происшествия выясняет следствие.

В 17. 15 на ул. Малышко в Днепровском районе «Мерседес-230» сбил 58-летнего мужчину-пешехода, после чего на него наехал микроавтобус ГАЗ 7-го маршрута. Пострадавшего с многочисленными травмами доставили в БСМП. Следствие выясняет причины ДТП.

В 22. 15 на Броварском проспекте в том же районе автомобиль «Мицубиси Спейс-Вагон» врезался в стоящий ГАЗ-53. Водителя иномарки с травмами головы доставили в БСМП. По предварительным данным, он превысил безопасную скорость движения, что привело к ДТП.

РЕКЛАМА

Во вторник в Деснянском районе столицы угнали серый «Мерседес-230» (09311КН), а в Оболонском -- «Дэу-Ланос» серого цвета (05247КТ).

За управление транспортом подшофе правоохранители наказали 18 водителей.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

126

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів