ПОИСК
Світ

Киевские милиционеры до конца февраля смогут ездить в столичном общественном транспорте бесплатно

0:00 1 лютого 2003
Інф. «ФАКТІВ»

Киевский городской совет в четверг удовлетворил ходатайство Главного управления МВД Украины в Киеве о бесплатном проезде для работников правоохранительных органов во всех видах пассажирского транспорта и о ежемесячной доплате им за счет средств городского бюджета. Как сообщил на сессии горсовета городской голова Александр Омельченко, на основании данного решения он подпишет распоряжение о бесплатном проезде до конца февраля работников правоохранительных органов во всех видах транспорта, однако затем этот вопрос должен быть урегулирован. В частности, столичный мэр допускает возможность выдачи милиционерам льготных проездных билетов, как для студентов.

Кроме того, по словам А. Омельченко, в среду он подписал распоряжение о выделении помощи киевской милиции на сумму 100 тыс. грн. Мэр также напомнил, что в конце 2002 года Киев выделил 1,9 млн. грн. на приобретение зимней одежды для работников правоохранительных органов столицы, отмечает «Интерфакс-Украина».

Как сообщалось, в соответствии с государственным бюджетом-2003, льготы на проезд в городском пассажирском транспорте отменены для работников милиции, должностных лиц налоговой милиции, военнослужащих, в том числе срочной службы, и курсантов военно-учебных заведений, а также работников Службы безопасности Украины.

РЕКЛАМА

224

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів