ПОИСК
Світ

32-летняя немецкая супермодель клаудиа шиффер родила сына в престижной лондонской клинике

0:00 1 лютого 2003

Знаменитая немецкая супермодель Клаудиа Шиффер впервые стала мамой. Королева подиума произвела на свет сына в лондонской клинике «Портланд», где ранее рожали такие звезды, как Виктория Бекхэм и Элизабет Херли. В ноябре Шиффер получила серьезную травму: ей на ногу обрушилась часть камина, раздробив косточки большого пальца ступни. Из-за беременности топ-модель не могла принимать болеутоляющие средства и до сих пор вынуждена передвигаться на костылях. Поэтому медики отговорили 32-летнюю Клаудиу от естественных родов и сделали ей кесарево сечение. Супруг Шиффер 31-летний британский продюсер Мэттью Вон присутствовал при операции и позже заявил, что испытал «ни с чем не сравнимые переживания». Мэттью надеется, что сынишка «унаследует красоту матери и деловую хватку отца».

Новорожденный, которому счастливые родители пока не выбрали имя, весит 3,2 килограмма. Как сообщил пресс-секретарь супермодели, мать и сын чувствуют себя хорошо. Через несколько дней их выпишут из клиники.

Шиффер и Вон поженились в мае прошлого года в английском графстве Саффолк. Недавно Клаудиа заявила в интервью, что «никогда еще не была так счастлива и так влюблена».

РЕКЛАМА

233

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів