ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 1 лютого 2003
Інф. «ФАКТІВ»
В четверг в Киеве были зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в результате травмы получили шесть человек. Вот наиболее характерные примеры.

В 8. 00 на проспекте Вернадского в Святошинском районе «Москвич» сбил 12-летнюю девочку, которая, по предварительным данным, нарушила правила перехода проезжей части улицы. Пострадавшая с раной головы госпитализирована в больницу N 7. Ведется следствие.

В 16. 25 на том же проспекте не разминулись три автомобиля: ВАЗ-2121, ВАЗ-2109 и ВАЗ-2106. Пострадали водитель ВАЗ-2121 (с травмой кисти руки он был доставлен в больницу N 9) и пассажирка ВАЗ-2109 (с сотрясением мозга ее доставили в больницу N 5). По предварительным данным, пострадавший водитель нарушил правила проезда перекрестков, что и привело к ДТП.

В 18. 35 на ул. Нежинской в Соломенском районе ЗАЗ-1103 сбил 29-летнего мужчину, который с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга был доставлен в больницу скорой помощи. По предварительным данным, пострадавший, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пытался перейти улицу в не установленном для перехода месте.

В четверг в Подольском районе столицы был похищен бежевый ВАЗ-2106 (33455КХ). В то же время сотрудники Госавтоинспекции выявили два автомобиля, которые разыскивал Интерпол: в Подольском районе -- «Дэу», угнанный в апреле 2002 года, а в Голосеевском -- «Мерседес-Бенц», похищенный в ноябре того же года.

РЕКЛАМА

За управление транспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 28 водителей.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

207

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів