ПОИСК
Події

В санкт-петербурге появился частный порнотеатр, актеры которого всего за 500 долларов могут устроить шоу в квартире заказчика

0:00 1 лютого 2003
Інф. «ФАКТІВ»

Труппы, где актеры занимаются сексом прямо на глазах у зрителей, существуют во многих странах мира. Теперь такой театр появился в России. Две молодые пары выезжают по вызову на дачу, квартиру, в гостиничный номер и разыгрывают полуторачасовое откровенное шоу. Актеры нисколько не стесняются своего занятия и недавно рассказали о своем детище одному из российских эротических изданий. Оказалось, что пары приехали в Питер на заработки из российской глубинки в надежде заработать (правда, ходят слухи, что одна девушка родом с Украины). Судьба свела молодых людей вместе, и они, приверженцы раскрепощенных взглядов, занялись групповым сексом. На следующее утро всех осенила гениальная идея -- демонстрировать свои утехи за деньги. Никто ничего крамольного в этом не усмотрел, и уже на следующий день они расклеили объявления. Вечером того же дня новоиспеченным «актерам» поступил первый заказ.

Молодые люди по желанию клиента демонстрируют самые экстравагантные виды секса. Шоу длится полтора часа (с 15-минутным перерывом) и стоит 500 долларов. Заказ на бис -- еще 200. Созерцая, клиент может заниматься самоудовлетворением. Единственный запрет -- не принимать участия в оргии. Молодые люди довольны своим бизнесом, так как получают по три-четыре заказа в неделю. Хотя сетуют, что много денег уходит на поддержание формы.

РЕКЛАМА
1997

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів