ПОИСК
Події

Американский певец р. Келли будет привлечен к уголовной ответственности за совращение несовершеннолетних

0:00 1 лютого 2003
Інф. «ФАКТІВ»

Полиция Майами арестовала популярного американского певца Р. Келли (настоящее имя Роберт Сильвестер Келли). Ему предъявлены обвинения в хранении детской порнографии и совращении несовершеннолетних. История эта тянется с июня прошлого года, когда 36-летний обладатель «Грэмми» был задержан в первый раз. Тогда в полицию поступило заявление от родственников 13-летней девочки, в котором говорилось, что Р. Келли занимался с ней сексом. Певец все отрицал, однако в его доме был произведен обыск, в ходе которого полицейские обнаружили видеозаписи и цифровые изображения полового акта в компьютере Роберта. Понадобилось более полугода, чтобы эксперты установили их подлинность, а также идентифицировали на них Р. Келли.

Все это время певец продолжал выступать с концертами и записывал клипы. Его адвокатам пришлось попотеть, защищая клиента сразу по четырем судебным искам. Все они касались его интимных связей с несовершеннолетними.

Как сообщает телекомпания Си-эн-эн, теперь у правоохранительных органов достаточно улик, чтобы привлечь Р. Келли к уголовной ответственности. Время в ожидании суда поп-звезде придется, очевидно, провести за решеткой. Летом его уже отпускали под залог в 12 тысяч долларов, но теперь судья вряд ли пойдет на такое.

РЕКЛАМА

449

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів