ПОИСК

Сегодня следует поберечься астматикам, а в воскресенье -- сердечникам

0:00 7 лютого 2003
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 7 -- 13 февраля

ПЯТНИЦА. Очень полезны физические нагрузки, процедуры закаливания. Представителям Овна и Близнецов следует опасаться травм -- особенно уязвимы плечи и руки. Возможны ухудшения у страдающих бронхитом и астмой. Рекомендуется очищать организм с помощью диет, отваров трав. Опасно переедать, так как есть риск прибавить в весе. Рожденным под знаком Тельца нельзя допускать переохлаждений, чтобы не заболеть ангиной. Для нервной системы хороши сеансы самовнушения. Ешьте мясо, рыбу, морепродукты.

СУББОТА. Высокий риск пищевых отравлений, так что следите за качеством пищи. Тонизировать мышцы и сосуды помогут сауна или русская баня с последующим холодным обливанием. Дыхательные упражнения рекомендуются представителям Тельца, Близнецов и Рака, у которых ослаблены горло, бронхи и легкие. Эффективна наружная фитотерапия: ванночки, ополаскивания. Старайтесь побольше двигаться. У страдающих неврозом возможно ухудшение самочувствия. Ешьте каши, картофель, морковь, кислую капусту.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Рожденным под знаками Весов и Льва следует избегать физических нагрузок -- уязвимы сердце и позвоночник. Хороший релаксационный эффект окажет теплая ванна с отварами трав. Остерегайтесь травм, избегайте конфликтных ситуаций. Не допускайте излишеств в еде, так как рискуете поправиться на пару килограммов, от которых тяжело будет избавиться. По-прежнему высокий риск пищевых отравлений. Не исключены обострения у страдающих ревматизмом и бронхитом. Употребляйте меньше жирной и острой пищи.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Удачное время для начала диеты, можно быстро похудеть. Рекомендуются любые водные процедуры, способствующие выводу шлаков из организма. Физические нагрузки должны быть умеренными. У представителей Овна и Водолея уязвимы глаза. Рожденным под знаками Тельца и Близнецов следует опасаться заболеваний горла и бронхов. Ешьте каши из цельного зерна, сладкие фрукты, в том числе сухофрукты. Ограничивайте белковую и жирную пищу.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Активно работают печень, желчный пузырь и сердце, так что сегодня удачное время для лечения заболеваний, связанных с этими органами. Особенно не стоит упускать такую возможность представителям Козерога, Льва и Рыб. Если нет противопоказаний, можно поголодать. Рекомендуются и другие методы для очищения организма. Сауна или русская баня помогут укрепить здоровье. Старайтесь не допускать эмоциональных перегрузок, избегайте конфликтных ситуаций. Предпочтительнее вегетарианская диета.

СРЕДА. Можно начать курс массажа. У представителей Рака и Близнецов могут обостряться заболевания печени и желчного пузыря. Рожденным под знаком Девы рекомендуется очищать организм от шлаков, лечить артрит. Тем, кто родился под знаком Водолея, следует беречь глаза и нервы. Включайте в меню каши из цельного зерна, хлеб с отрубями, творог, овощи.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Лучший день для очищения печени и желчного пузыря, что надо взять на заметку представителям Рака, Козерога и Рыб. Благоприятно лечение заболеваний суставов, особенно для рожденных под знаком Скорпиона. Показана сауна. Полезны дыхательные упражнения. Эффективно лечение кожных заболеваний для представителей Близнецов и Водолея. Может ухудшиться самочувствие у страдающих стенокардией. Ешьте гречневую кашу, рыбу, кисломолочные продукты. Обязательно дополните рацион свежевыжатыми соками.

РЕКЛАМА

238

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів