ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 8 лютого 2003
Інф. «ФАКТІВ»
В четверг в Киеве были зарегистрированы семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и девять получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 0. 15 на площади Космонавтов в Соломенском районе «Москвич-412» столкнулся с автомобилем «Хюндай-Пони». В результате происшествия 47-летний водитель иномарки получил закрытые черепно-мозговую травму и травму грудной клетки, его 22-летняя пассажирка -- закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Серьезно был травмирован также 22-летний пассажир «Москвича» -- у него закрытая травма грудной клетки и перелом костей таза. По предварительным данным, виновником ДТП был 21-летний водитель «Москвича», управлявший автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

В 19. 25 на мосту Патона в Днепровском районе «Ауди-100» столкнулась со стоявшими тремя автомобилями: двумя «Жигулями» третьей модели и одним -- девятой. Пострадали 30-летний водитель одного из ВАЗ-2103 (он был доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибом тела) и 33-летний водитель «девятки», попавший в больницу с переломом ноги. По предварительным данным, водитель иномарки не выбрал безопасную скорость движения.

В 19. 35 на Старой Обуховской дороге в Голосеевском районе «Мерседес-Бенц» сбил 64-летнего мужчину-пешехода, который от полученных травм умер на месте ДТП. Причины трагедии выясняет следствие.

В 20. 55 на ул. Курнатовского в Днепровском районе трамвай 33-го маршрута совершил наезд на 47-летнего пешехода, который, по предварительным данным, пытался перейти проезжую часть в не предназначенном для этого месте. Пострадавший госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломами обеих ног.

РЕКЛАМА

Еще одна трагедия произошла в 23. 20 на пересечении улиц Индустриальной и Выборгской в Соломенском районе. Здесь «Опель-Кадет» сбил 22-летнюю девушку, которая от полученных травм умерла на месте ДТП. Ведется следствие.

В четверг в столице была зарегистрирована одна кража автотранспорта -- в Дарницком районе угнан белый ВАЗ-21063 (08970 КК). В то же время сотрудники ГАИ задержали двоих злоумышленников, один из которых пытался угнать КамАЗ, второй -- ВАЗ-2101. Кроме того, была задержана 24-я «Волга», числившаяся в розыске по Киеву с 26 июня прошлого года.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

258

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів