ПОИСК
Світ

Овдовевший почти три года назад эммануил виторган снова женился

0:00 12 лютого 2003
Інф. «ФАКТІВ»

Народный артист России Эммануил Виторган (фильмы «Благочестивая Марта», «Чародеи», «Профессия -- следователь» и др. ) сочетался законным браком с директором театрального агентства Ириной Млодик. Радостное событие произошло в минувшую пятницу, 7 февраля, в одном из загсов российской столицы. 63-летний жених был в строгом темном костюме без галстука, невеста (возраст не разглашается, но, говорят, она намного моложе Виторгана) -- тоже в брючном костюме, только белом. После официальной церемонии молодожены отправились в ресторан, предварительно переодевшись. Ирина надела длинное красное платье от «Ферре», Эммануил -- черный смокинг и галстук-бабочку.

Среди 150 гостей были замечены Аркадий Арканов, Виктор Чайка, Аркадий Вайнер и Софья Дарьялова, доктор Рошаль, Ангелина Вовк. Как сообщил Виторган корреспонденту «Комсомольской правды», в свадебное путешествие супруги отправятся не ранее сентября. Куда именно -- еще не решено, но Ирина хотела бы поехать в ЮАР.

Первая жена Эммануила Виторгана, народная артистка России Алла Балтер, умерла от рака 14 июля 2000 года. Виторган и Балтер были одной из самых красивых и прочных актерских пар России. Недавно Эммануил Гедионович в память о жене поставил спектакль «Шаман с Бродвея», где играет вдвоем с сыном Максимом.

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

398

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів