ПОИСК
Світ

В день святого валентина канадцы-мужчины мечтают поцеловать халле берри и джулию робертс, а женщины -- джорджа клуни

0:00 13 лютого 2003

Издательство «Арлекин», специализирующееся на литературе в жанре любовного романа, провело опрос, чтобы выяснить, кого из знаменитостей канадцам хочется поцеловать в День святого Валентина. Среди женщин с зовущими к поцелуям губами первое место разделили две обладательницы «Оскара» -- темнокожая звезда фильмов «Умри, но не сейчас» и «Бал чудовищ» Халле Берри и Красотка Джулия Робертс. За ними следует тандем двух тезок -- Дженнифер Анистон, известной по телесериалу «Друзья», и Дженнифер Лопес, прославившейся и как актриса, и как певица. В десятку дам с самыми желанными губами попали также актрисы Анджелина Джоли, Сандра Буллок, Шарлиз Терон и Гвинет Пэлтроу, Вайнона Райдер и Риз Уизерспун.

Среди мужчин бесспорным лидером является холостяк Джордж Клуни (»Идеальный шторм», «Бэтмен и Робин»). На втором месте -- муж Дженнифер Анистон Брэд Питт (»Бойцовский клуб»). Третьим в списке оказался жених Дженнифер Лопес Бен Аффлек (»Перл-Харбор»). Впрочем, такое же количество голосов набрал неувядающий Индиана Джонс -- актер Гаррисон Форд.

В число мужчин, которых хотело бы поцеловать большинство канадских женщин, входят также актеры Шон Коннери, Мел Гибсон, Хью Джекме, Пирс Броснан, Том Круз и Уилл Смит.

А вот британцы, согласно результатам опроса, проведенного службой знакомств, отдают предпочтение певице Кайли Миноуг и все тому же Джорджу Клуни. Именно их имена чаще всего называли жители Туманного Альбиона в ответ на вопрос: с кем бы вы хотели отправиться на свидание в Валентинов день?

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
222

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів