ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 13 лютого 2003
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве были зарегистрированы семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых травмы получили 11 человек. Вот наиболее характерные примеры.

В 3. 00 на пересечении проспекта Маяковского и ул. Сабурова в Деснянском районе «Ауди-80» врезалась в преграду и перевернулась. В результате происшествия водитель иномарки получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга и был доставлен в больницу скорой помощи (БСП). Туда же с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом костей таза госпитализировали 32-летнюю пассажирку автомобиля. По предварительным данным, водитель автомобиля, находясь в состоянии алкогольного опьянения, превысил скорость, что и стало причиной ДТП.

В 19. 00 на пересечении улиц Горького и Димитрова в Голосеевском районе не разминулись «Тойота» и «Хюндай». В результате ДТП оба водителя и пассажир «Тойоты» с травмами различной степени тяжести были доставлены в БСП. Степень вины участников происшествия устанавливает следствие.

В 19. 40 на пересечении улиц Городецкого и Заньковецкой в Печерском районе под колеса «Опель-Астры» попала 12-летняя девочка. С переломом голени пострадавшую госпитализировали в детскую больницу N 2. По чьей вине пострадал ребенок, выяснит следствие.

В 22. 30 на пересечении улиц О. Телиги и Ольжича столкнулись сразу четыре(!) автомобиля: «Тойота», «Субару», ВАЗ-21011 и ВАЗ-21013. В ДТП пострадал водитель «Субару», который с травмой головы был доставлен в БСП. По предварительным данным, водитель «Тойоты», находясь за рулем в нетрезвом состоянии, нарушил дистанцию между автомобилями, что стало причиной столкновения.

РЕКЛАМА

Во вторник в Дарницком районе столице был похищен белый ВАЗ-2106 (65320КН). А в Голосеевском районе сотрудники Госавтоинспекции задержали три автомобиля, находящиеся в розыске: ВАЗ-2121, угнанный с улицы Кустанайской, а также «Рено-11» и «Мерседес-Бенц», которые Интерпол разыскивал соответственно с сентября 2001 года и мая 2002 года.

За управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения сотрудники Госавтоинспекции наказали 26 водителей.

РЕКЛАМА

201

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів