ПОИСК

Чтобы выглядеть шикарно, деми мур истратила 400 тысяч долларов на пластические операции и липосакцию

0:00 14 лютого 2003
А для поддержания формы она трижды в день ест отруби

Голливудская звезда Деми Мур на собственном примере убедительно доказывает, что в 40 лет жизнь только начинается. Актриса, отпраздновавшая свой юбилей 11 ноября, возвращается на большой экран после почти пятилетнего перерыва в своей карьере. Скоро в прокат выйдет новый фильм с ее участием -- «Ангелы Чарли 2», который обещает стать таким же хитом, как и его предшественник. Разменявшая пятый десяток Деми, мать троих детей, смотрится ничуть не хуже, чем ее молодые коллеги и партнерши по картине -- Камерон Диас, Дрю Бэрримор и Люси Лиу. По слухам, чтобы выглядеть так великолепно, бывшая супруга Брюса Уиллиса потратила около 400 тысяч долларов на пластические операции (в том числе подтяжку лица, замену силиконовых имплантатов бюста, липосакцию, инъекцию коллагена в губы), а также на услуги диетологов и тренеров.

Хотя Мур не отрицает, что является регулярной клиенткой пластических хирургов, она утверждает, что своей красотой и моложавостью также обязана здоровому образу жизни. Звезда занимается йогой, кикбоксингом и плаванием. Однако занятиями спортом старается не увлекаться, так как в противном случае быстро наращивает мускулы, и ее силуэт становится чересчур мужеподобным. Актриса очищает организм с помощью травяных чаев, которые пьет в перерывах между приемами пищи, а также регулярно принимает витамины. Кроме того, трижды в день она ест отруби, которые считает очень полезными для здоровья.

Перед съемками Деми Мур садится на трехдневную диету, которая основывается на следующей пропорции: 30% белков, 30% жиров и 40% углеводов.

1день

РЕКЛАМА

Завтрак -- 30 граммов мягкого сыра и 2 тоста.

Второй завтрак -- овощной салат и 125 граммов мяса цыпленка.

РЕКЛАМА

Ланч -- 250 миллилитров йогурта и 10 штук миндаля.

Обед -- 175 граммов лосося, приготовленного на гриле, полчашки риса, чашка стручковой фасоли.

РЕКЛАМА

2 день

Завтрак -- яичница из двух белков и ломтик хлеба из отрубей.

Второй завтрак -- 125-граммовая котлета из говядины, кусочек сыра, половинка булочки для гамбургера и жюльен из моркови.

Ланч -- суфле из кукурузы, 30 граммов сыра.

Обед -- 175 граммов куриной грудинки, чашка капусты брокколи и овощной салат.

3 день

Завтрак -- 250 миллилитров овсяных хлопьев, обезжиренное молоко, половинка банана.

Второй завтрак -- салат из креветок, полчашки спаржи, 4 бисквита.

Ланч -- 1 гроздь винограда, 30 граммов сыра бри.

Обед -- 175-граммовая мясная отбивная с грибами, салат, заправленный разведенным уксусным соусом.

Кроме того, один из секретов внешней привлекательности Деми -- это влюбленность. «Я заметила, что когда влюблена, то сразу начинаю выглядеть значительно лучше и ощущаю в себе больше энергии. Я думаю, наше душевное и эмоциональное состояние зависят от того, как мы выглядим и чувствуем себя», -- говорит актриса. После развода со своим звездным мужем у Деми было множество романов. Пресса записывала в ее любовники актеров Леонардо Ди Каприо и Колина Фаррела, экс-президента США Билла Клинтона, а также прочих известных личностей.

345

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів