ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 19 лютого 2003
Інф. «ФАКТІВ»
В понедельник в Киеве были зарегистрированы два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека получили травмы.

В 11. 35 на Надднепрянском шоссе в Печерском районе ВАЗ-2108 врезался в стоявший МАЗ. Травмы получил 28-летний пассажир «Жигулей» -- он был госпитализирован с закрытыми черепно-мозговой травмой и травмой грудной клетки, сотрясением мозга и ссадинами головы и рук. Вина участников происшествия устанавливается.

В 23. 10 на ул. Электриков в Оболонском районе «Опель-Аскона», по предварительным данным, выехав на полосу встречного движения, столкнулся с ВАЗ-21063. В результате ДТП 25-летний водитель иномарки попал в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, а 26-летний водитель ВАЗа -- с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. Ведется следствие.

В течение дня были задержаны двое водителей, для сокрытия нарушения правил дорожного движения пытавшихся дать взятку сотрудникам ГАИ.

За управление транспортом в нетрезвом состоянии на дорогах столицы были задержаны 24 водителя.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

234

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів