ПОИСК
Світ

В пятницу на вопросы читателей «фактов» будет отвечать великий приор ордена святого станислава в украине павел вялов

0:00 20 лютого 2003
Інф. «ФАКТІВ»

Что такое масонство и чем от него отличается международная наградно-благотворительная организация -- орден Святого Станислава -- читатели «ФАКТОВ» смогут узнать непосредственно у его руководителя в Украине Павла Вялова. Как известно, на днях глава социалистов Александр Мороз сравнил орден Святого Станислава с масонской ложей, а высокопоставленных обладателей одноименной награды причислил к обществу вольных каменщиков. Подобное заявление вызвало шквал эмоций, которые тут же выплеснулись на страницы печатных СМИ и телевизионные экраны. Ну а как же иначе, когда из уст политика звучит заявление о том, что высшее руководство страны является членами масонской ложи! Впоследствии оказалось, что вольными каменщиками Александр Мороз назвал действующих чиновников, бизнесменов, актеров, ученых, спортсменов, которые получили знаки отличия ордена Святого Станислава не за свою принадлежность к политической элите, а за честную работу на занимаемых постах, а также благотворительную помощь детям, инвалидам, ветеранам.

Более подробной информацией о работе ордена Святого Станислава в Украине, а также существующих в стране масонских ложах и ее членах читатели «ФАКТОВ» могут узнать, позвонив в редакцию в пятницу с 13. 00 до 14. 00 по телефону 246-85-50.

Ранее на прямой телефонной линии в «ФАКТАХ» побывали экс-президент Леонид Кравчук, бывшие премьеры Анатолий Кинах и Виктор Ющенко, Чрезвычайные и Полномочные Послы России -- Виктор Черномырдин, США -- Карлос Паскуаль, Израиля -- Анна Азари, народный артист СССР Иосиф Кобзон, экс-спикер Иван Плющ, народный артист РСФСР Никита Михалков, абсолютная чемпионка мира по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева и многие другие известные политики, артисты, ученые, медики, спортсмены Украины и СНГ.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
210

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів