ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 20 лютого 2003
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве были зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых семь человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 0. 05 на Чоколовском бульваре в Соломенском районе «Хюндай-Пони», по предварительным данным, превысивший безопасную скорость движения, врезался в электроопору. В ДТП получили травмы 22-летний водитель и две пассажирки иномарки -- 22-х и 16-ти лет. С травмами различной степени тяжести они были доставлены в больницу N 17.

Аналогичное происшествие произошло в 2. 50 на ул. Красногвардейской в Днепровском районе, где в преграду врезался автомобиль М-2140. Причина ДТП, по предварительным данным, та же -- превышение скорости. В результате 30-летний водитель с травмами живота и груди оказался в больнице скорой помощи.

В 20. 00 на Большой Окружной дороге в Святошинском районе напротив остановки транспорта «Янтарная» микроавтобус «Мерседес-210» 721-го маршрута совершил наезд на пешехода 74-летнюю женщину, которую с закрытой черепно-мозговой травмой, закрытой травмой груди, сотрясением головного мозга и переломом ребер доставили в больницу N 17. По предварительным данным, пострадавшая нарушила правила перехода улицы, что и стало причиной ДТП.

Угоны автотранспорта в этот день в столице зарегистрированы не были.

РЕКЛАМА

За управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения были наказаны 28 водителей.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

271

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів