ПОИСК
Події

25-летний парень не только регулярно лечился в больницах, но и воровал там чужие вещи

0:00 21 лютого 2003

25-летний кременчужанин Виктор Клименко (имя и фамилия изменены по этическим соображениям. -- Авт. ) часто лечился в больницах. Он и впрямь не отличался крепким здоровьем -- перенес несколько операций. Поэтому, как только молодой человек обращался к врачам, те обязательно находили основания для его очередной госпитализации. Виктор всякий раз ложился в новую больницу и делал это под разными фамилиями. Из каждой лечебницы он вскоре удирал, а больные, находившиеся с ним в одной палате, после его исчезновения обнаруживали пропажу ценных вещей и денег.

-- Сотрудники милиции задержали Виктора во второй городской больнице Полтавы, -- рассказал «ФАКТАМ» заместитель начальника горуправления милиции Александр Ковжога. -- Злоумышленник сознался почти в десятке краж, совершенных подобным образом. Его добычей становились, в основном, добротные куртки, в одном случае -- мобильный телефон, а в последнем -- 300 гривен. Украденные вещи он продавал, а на вырученные деньги покупал себе продукты и одежду.

Следствие продолжается, и милиция просит откликнуться граждан, у которых во время стационарного лечения были похищены личные вещи.

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

279

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів