ПОИСК
Світ

За информацию об опасном преступнике, сбежавшем из-под стражи, назначено крупное вознаграждение

0:00 25 лютого 2003

Пятые сутки милиция Москвы и Московской области ведет розыск опасного преступника Владислава Степанова. 32-летний житель Подмосковья обвиняется в совершении нескольких убийств. За информацию о его местонахождении объявлено крупное вознаграждение. УВД Москвы обещает не разглашать имена людей, которые захотят помочь правоохранительным органам в поисках преступника.

Степанова арестовали 19 февраля в подмосковном Кирове. Он подозревался в убийстве своего приятеля, бывшего сослуживца. За арестованным приехали два сотрудника Московского уголовного розыска, чтобы этапировать Степанова в столицу. 21 февраля преступнику, которого везли в поезде «Чита -- Москва», удалось избавиться от наручников, разоружить оперативников и застрелить их. На помощь коллегам попытался прийти сотрудник Линейного отряда внутренних дел. Степанов нанес ему огнестрельное ранение и скрылся. В настоящее время милиционер находится в больнице в тяжелом состоянии.

Фоторобот убийцы разослан по всем регионам России. Милиция не исключает, что преступник мог сесть в любой из поездов, следовавших 21 февраля из Москвы.

РЕКЛАМА

301

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів