ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 25 лютого 2003
Інф. «ФАКТІВ»
За два выходных дня в Киеве были зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и четыре получили травмы.

В субботу в 13. 00 на пересечении улиц Цитадельной и Лейпцигской в Печерском районе столкнулись ЗАЗ-1102 и «Ниссан-Премьера». В результате происшествия водитель ЗАЗа был доставлен в Институт нейрохирургии с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. По чьей вине произошло ДТП, выясняет следствие.

В 14. 30 на проспекте Бажана в Дарницком районе под колеса ГАЗ-3110 попал 63-летний мужчина. С закрытой черепно-мозговой травмой его доставили в больницу скорой помощи.

В 19. 00 на Большой Окружной дороге в Святошинском районе неустановленный автомобиль насмерть сбил 91-летнюю женщину. Водителя, скрывшегося с места ДТП, ищет милиция. Следствие выясняет обстоятельства происшествия.

Еще одна трагедия произошла в тот же день в 21. 00 на Большой Окружной дороге в Голосеевском районе напротив остановки транспорта «Ул. Лятошинского», где «Ягуар» совершил наезд на двух женщин. Одна из них скончалась на месте происшествия, а вторую с закрытой черепно-мозговой травмой доставили в больницу N 17. Ведется следствие.

РЕКЛАМА

В воскресенье в 14. 40 на ул. Василенко в Соломенском районе не разминулись «Фольксваген» и «Мерседес-Бенц». Пострадал водитель «Фольксвагена» -- с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга его госпитализировали в больницу N 17. Виновника ДТП установит следствие.

В субботу в Дарницком районе столицы был похищен фиолетовый ВАЗ-2107 (01895АН). В то же время сотрудники ГАИ этого района по горячим следам на ул. Вербицкого задержали злоумышленника, который угнал автомобиль ИЖ-2715.

РЕКЛАМА

За управление транспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 60 водителей.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

240

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів