ПОИСК
Світ

Панорама

0:00 26 лютого 2003
Інф. «ФАКТІВ»

СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ

КНДР провела испытание баллистической ракеты класса «земля--море» малого радиуса действия. Ракета упала в Японском море в районе между Японскими островами и Корейским полуостровом. Запуск был произведен за несколько часов до начала церемонии инаугурации нового президента Южной Кореи Но Му Хена, на которой присутствовали премьер-министр Японии Дзюнитиро Коидзуми и государственный секретарь США Колин Пауэлл.

США

В одной из больниц Нью-Мексико в возрасте 47 лет скончался известный рок-музыкант Хоуи Эпштейн. Около 20 лет он был бас-гитаристом в знаменитой рок-группе «Том Петти энд Хартбрейкерс» и в 2001 году был включен в ее составе в Зал славы рок-н-ролла. Однако в мае прошлого года Том Петти был вынужден расстаться с Эпштейном, который пристрастился к героину. Врачи сообщили, что Хоули в бессознательном состоянии привезла в больницу его любовница. Очевидно, Эпштейн находился под воздействием сильного наркотика. Смерть наступила в результате передозировки.

РЕКЛАМА

ИЗРАИЛЬ

Вчера из-за сильных снегопадов Иерусалим оказался практически отрезанным от мира. Все дороги, ведущие в город, покрыты 20-сантиметровым слоем снега. Школы, учреждения и рынки не работают. Движение городского транспорта парализовано. Снегопады также ожидаются в южной части Израиля -- пустыне Негев, где их не было уже три года.

РЕКЛАМА

США

В Филадельфии мужчина открыл стрельбу по детям, забросавшим его дочь снежками. Одна девочка с тяжелым ранением в голову была госпитализирована. Врачи оценивают ее состояние как критическое. По словам полицейских, дети играли в снежки, затем забава переросла в драку. Девочки позвали на помощь своих родителей, которые в свою очередь перессорились. Полицейским наконец удалось утихомирить скандаливших взрослых, и они разошлись по домам. Но спустя некоторое время один из родителей, Джозеф Бест, вернулся и из окна своей машины пять раз наугад выстрелил по детям. Преступник арестован по обвинению в покушении на убийство.

РЕКЛАМА

280

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів