ПОИСК
Україна

София ротару: «честно говоря, слухи о моей болезни стали «новостью» прежде всего для меня самой»

0:00 17 січня 2003
Інф. «ФАКТІВ»

Вчера известная певица София Ротару попросила редакцию «ФАКТОВ» опубликовать свое обращение к читателям нашей газеты

«Честно говоря, слухи о моей болезни стали «новостью» прежде всего для меня самой. Наверное, это -- закономерный результат волнений по поводу моего внезапного исчезновения после недавних трагических событий в моей семье -- ухода из жизни моего мужа Анатолия Евдокименко. Многие беспокоятся и переживают по поводу моего здоровья. Но это была вынужденная пауза -- слишком тяжелой была утрата. Я очень благодарна всем, кто звонит, пишет, беспокоится за меня. Именно благодаря вам сейчас я в нормальной физической и творческой форме. Без вас мне было бы гораздо труднее пережить то огромное горе -- потерю самого близкого человека, моей «второй половины» в ее высшем смысле -- моего Анатолия.

Сцена, вы -- мои слушатели и зрители, и моя семья -- самое главное в моей жизни, то, ради чего я живу и то, что было смыслом нашей многолетней совместной творческой и супружеской жизни с Толей. Поэтому процесс продолжается: у меня много идей и творческих планов, впереди -- новые песни, концерты и съемки. Я занимаюсь своим любимым делом, рядом со мной -- мои дети и внуки, а в моем сердце навсегда -- мой единственный любимый муж Анатолий.

Огромное спасибо «ФАКТАМ» и вашей многомиллионной аудитории читателей за понимание и поддержку в трудную минуту. От всей души желаю всем вам и вашим семьям в Новом году счастья, здоровья, благополучия, и очень жду скорой встречи с вами на моих концертах!»

РЕКЛАМА

Ваша София Ротару

РЕКЛАМА

 


«Facty i kommentarii «. 17-Январь-2003. Первая страница.

РЕКЛАМА

281

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів