ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 17 січня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве были зарегистрированы девять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и девять получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 7. 20 на проспекте Победы в Святошинском районе автомобиль «Ауди-80» врезался в преграду. Травмы получили 63-летний водитель иномарки (он был доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом грудной клетки) и его 57-летний пассажир, госпитализированный с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом ребер. По предварительным данным, причиной ДТП стало превышение безопасной скорости движения.

В 11. 00 на ул. Жилянской в Шевченковском районе ВАЗ-21091 столкнулся с «Фольксвагеном». В результате происшествия 32-летняя пассажирка иномарки попала в больницу с переломом ноги. Вина участников ДТП устанавливается.

В 12. 10 на ул. Фрунзе в Подольском районе ГАЗ-33021 сбил 53-летнего пешехода. Мужчина, получивший в результате ДТП закрытые черепно-мозговую травму, травму живота и перелом костей таза, госпитализирован. По предварительным данным, пострадавший пытался перейти проезжую часть улицы в не предназначенном для этого месте.

Трагедия произошла в 19. 15 на Броварском проспекте в Днепровском районе: попавший под колеса ГАЗ-32213 мужчина-пешеход в возрасте 25--35 лет от полученных травм умер на месте происшествия. Ведется следствие.

РЕКЛАМА

В течение среды была зарегистрирована одна кража автотранспорта: в Дарницком районе был угнан красный ВАЗ-2105 (47655 КН). В то же время сотрудники ГАИ по горячим следам задержали автовора, который угнал ВАЗ-21063 от дома N 90/1 по проспекту Победы, а также нашли «Опель», которым неизвестные незаконно завладели на ул. Зои Гайдай.

На дорогах столицы в этот день за управление транспортом в нетрезвом состоянии задержаны 25 водителей.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

216

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів