ПОИСК
Світ

В германии выявлена секта сатанистов, насиловавших женщин и поедавших детей

0:00 18 січня 2003
А в Украине к пожизненному заключению приговорен донецкий каннибал, убивший девятилетнюю девочку и сваривший суп из ее головы

В немецком городе Трир полиция и прокуратура проводят расследование деятельности религиозной секты, члены которой подозреваются в совершении тяжких преступлений и… каннибализме. Как утверждают правоохранительные органы, сектанты на протяжении 15 лет занимались оккультизмом и достаточно регулярно совершали тайные обряды. Сатанисты насиловали женщин и приносили в жертву детей, которых съедали!

В интервью телеканалу ZDF представитель прокуратуры Георг Юнглинг заявил: «Мы знаем имена тех, кто принимал участие в этих страшных обрядах с использованием черной магии». Эти слова подтвердил и главный прокурор города Хорст Боос. Он рассказал, что расследование деятельности подозрительной секты было начато восемь месяцев назад после того, как в полицию обратилась женщина, чьи родители состояли в этой организации. Свидетельница рассказала ужасающие подробности.

События в Трире взволновали всю Германию. Люди еще не успели прийти в себя после громкого ареста каннибала из Ротенбурга. Как уже сообщали «ФАКТЫ», 41-летний программист убил и съел своего приятеля с его же согласия. Все подробности этого преступления, равно как и заявление, сделанное жертвой, каннибал записал на видеокассету. Сначала он отрезал своему еще живому приятелю детородный орган, зажарил его, после чего палач и жертва вместе полакомились этим блюдом. На суде убийца заявил, что навязчивая идея каннибализма возникла у него еще в детстве, когда он прочитал сказку братьев Гримм «Ганзель и Гретель». Место, где ведьма откармливала Ганзеля и мечтала о том, как она будет его есть, было у будущего преступника самым любимым, и он перечитывал его много раз…

К сожалению, случаи каннибализма были зарегистрированы и в Украине. Как уже сообщали «ФАКТЫ», в апреле прошлого года 42-летний житель города Белозерска Добропольского района Донецкой области был задержан по подозрению в убийстве девятилетней девочки. Проведя обыск в квартире подозреваемого, оперативники обнаружили в кастрюльке остатки супа, который он сварил из головы и бедренных мышц ребенка. Этим супом убийца накормил свою сожительницу и ее сына -- одноклассника несчастной девочки. Другие же части тела убитого ребенка, уложенные в полиэтиленовый пакет, случайно обнаружил копавшийся в мусорном баке бомж.

РЕКЛАМА

Людоед заявил, что начал резать девочку ножом за то, что она тискала его котенка и тот запищал. А на вопрос о том, зачем он сварил суп из убитой, ответил, что его пасынку давно хотелось мяса, но семья не могла себе этого позволить… Кстати, преступник ранее был судим по ст. 212 УК Украины (в редакции 1960 года) за надругательство над могилой. Апелляционный суд Донецкой области приговорил его к пожизненному заключению.

РЕКЛАМА

868

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів