ПОИСК
Світ

21 января на прямой линии в «фактах» побывает легендарный поэт игорь губерман

0:00 18 січня 2003
Інф. «ФАКТІВ»

Завтра в Национальной музыкальной академии пройдет творческий вечер поэта Игоря Губермана «Обгусевшие лебеди» под девизом «Ни за какую в жизни мзду нельзя душе влезать в узду». Стихи диссидента Игоря Губермана подпольно издавались в Советском Союзе и вполне легально -- за рубежом. В 1978 году в Израиле вышла первая книга Игоря Мироновича, за что он «загремел» на пять (!) лет в тюрьму. Освободившись, уехал в Израиль. Теперь Игорь Губерман гастролирует по бывшим странам Союза. Каждый раз -- с неизменным аншлагом. Его знаменитые четверостишия -- гарики -- передаются из уст в уста. А книги, среди которых и проза, расходятся огромными тиражами.

21 января с 15. 00 до 16. 00 читатели «ФАКТОВ» смогут пообщаться с легендарным поэтом, диссидентом Игорем Губерманом. Задать вопросы гостю «ФАКТОВ» можно по телефону 246-85-50.

Ранее на прямой линии в «ФАКТАХ» побывали Никита Михалков, Валерий Леонтьев, Борис Моисеев, Юрий Антонов, Владимир Спиваков, Александр Малинин, Дмитрий Харатьян, Иосиф Кобзон, Филипп Киркоров, Ефим Шифрин, Клара Новикова, Константин Райкин, Аркадий Укупник, Лолита Милявская, Кирилл Лавров, Роман Карцев, Евгений Евтушенко, Олег Табаков, Роман Виктюк, Геннадий Хазанов, Олег Меньшиков, Владимир Винокур, Валерий Меладзе, Михаил Козаков, Валерий Золотухин, Сергей Юрский, Богдан Бенюк, Валерий Сюткин, Вячеслав Малежик, Николай Мозговой, Олег Янковский, Марк Захаров и другие деятели культуры.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
218

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів