ПОИСК
Світ

Вчера прокуратура шевченковского района киева сообщила, что подпись владислава ващука под его контрактом с киевским «динамо» подлинная

0:00 18 січня 2003
Інф. «ФАКТІВ»

Продолжается скандал, связанный с бывшим капитаном киевского «Динамо» Владиславом Ващуком. Напомним, что яблоком раздора между ФК «Динамо» и футболистом стал срок действия контракта. Ващук утверждает, что не подписывал со своим бывшим клубом соглашение до 30 июня 2004 года и поэтому на законных основаниях может перейти в московский «Спартак». «Динамо» же настаивает на том, что Ващук еще на полтора года связан соглашением с киевлянами.

Вчера прокуратура Шевченковского района Киева, приняв во внимание заключение Научно-исследовательского института судебных экспертиз, сообщила, что подпись Владислава Ващука под его контрактом с «Динамо» подлинная. В связи с этим пресс-служба футбольного клуба «Динамо» (Киев) выступила с заявлением, в котором, в частности, говорится: «Постановление прокуратуры снимает препятствия для вынесения Владиславу Ващуку дисциплинарного наказания в соответствии с регламентами ФИФА, УЕФА, Федерации футбола Украины и Профессионавльной футбольной лиги за то, что он одновременно находится в контрактных отношениях с киевским «Динамо» и московским «Спартаком». Если в самое ближайшее время Ващук не принесет публичные извинения за свое поведение и высказывания, ФК «Динамо» (Киев)» -- для защиты своей чести и достоинства -- будет вынужден обратиться в судебные инстанции».

В свою очередь московский «Спартак», желающий видеть Ващука в своих рядах, заявил о намерении провести графологическую экспертизу контракта футболиста в ФИФА.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
227

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів