ПОИСК
Світ

Сегодня на прямой линии в «фактах» побывает народная артистка ссср эдита пьеха

0:00 24 січня 2003
Інф. «ФАКТІВ»

Звезда советской эстрады, всенародная любимица Эдита Станиславовна Пьеха приезжает в Киев по приглашению семьи Виталия и Светланы Белоножко, чтобы принять участие в их ежегодном фестивале «Мелодия двух сердец».

У Эдиты Станиславовны поющая семья -- дочь, популярная певица Илона Броневицкая, внук и муж, который пишет для нее песни и поет в дуэте со знаменитой супругой. В этом смогут убедиться все, кто придет 25 января во Дворец «Украина» на концерт «Мелодия двух сердец». Последнее время Эдита Станиславовна почти не гастролирует, редко дает сольные концерты. Однако это никак не влияет на популярность певицы, давно уже признанной эталоном отменного вкуса на эстраде и в жизни.

Сегодня с 15. 00 до 16. 00 читатели «ФАКТОВ» смогут напрямую пообщаться с очаровательной женщиной, народной артисткой СССР Эдитой Пьехой. Задать вопросы нашей гостье можно по телефону 246-85-50.

По-прежнему просим не беспокоить наших гостей просьбами о материальной помощи.

РЕКЛАМА

Ранее на прямой линии в «ФАКТАХ» побывали Никита Михалков, Валерий Леонтьев, Борис Моисеев, Юрий Антонов, Владимир Спиваков, Александр Малинин, Дмитрий Харатьян, Иосиф Кобзон, Филипп Киркоров, Константин Райкин, Михаил Козаков, Валерий Золотухин, Сергей Юрский, Богдан Бенюк, Валерий Сюткин, Вячеслав Малежик, Николай Мозговой, Олег Янковский, Марк Захаров и другие деятели культуры.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

192

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів