ПОИСК
Події

Обвинив сожительницу в связи с дьяволом, житель черкасской области сначала задушил ее, а затем сжег

0:00 25 січня 2003
Інф. «ФАКТІВ»

О том, что произошло в доме 37-летнего работника лесного хозяйства, судачит вся Дробовка. По официальной информации пресс-службы пожарной охраны Черкасской области, во время семейной ссоры с сожительницей хозяин дома в порыве ярости задушил ее, а затем, разведя посреди комнаты костер, попытался сжечь тело. В огонь он бросил и черного кота погибшей, а также ее мебель и личные вещи. Обгоревший труп он обмотал тряпками и спрятал на веранде. Пожарных вызвали соседи, заметившие пламя в жилом доме.

Как стало известно «ФАКТАМ», когда на место прибыли председатель сельсовета, участковый милиционер и пожарные, «поджигатель», не препятствовавший их действиям, сказал, что сожительница уехала к матери. Однако его поведение показалось странным, и когда потушившие пламя пожарные обнаружили на веранде тело убитой, мужчина во всем признался. Свой дикий поступок он объяснил тем, что женщина заслужила такую смерть, так как была… ведьмой. Когда же у него спросили, в чем это проявлялось, он сказал, что видел, как она несколько раз что-то добавляла в борщ и чай, а его жизнь после их знакомства пошла под уклон.

По факту случившегося прокуратура Корсунь-Шевченковского района Черкасской области возбудила уголовное дело. Односельчане не очень-то верят в историю с ведьмой, так как 37-летняя Ольга, прожившая в этом селе всего полгода, была со всеми в хороших отношениях. В то же время они, зная злоумышленника много лет, отмечают, что последние полгода он много пил, нервничал и постоянно ссорился с Ольгой.

РЕКЛАМА

210

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів