ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 6 червня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве были зарегистрированы шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых шесть человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 8. 10 на ул. Жилянской в Шевченковском районе ВАЗ-2107 сбил 19-летнего пешехода, который в результате происшествия попал в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой. Ведется следствие.

В 11. 40 на пересечении улиц Автозаводской и Полупанова в Оболонском районе столкнулись «Фиат-Типо» и «Форд-Сиерра». Пострадал 68-летний пассажир «Форда» -- с закрытой черепно-мозговой травмой он был доставлен в Институт нейрохирургии. Вина участников ДТП устанавливается.

В 18. 35 на ул. Драйзера в Деснянском районе автомобиль «Ауди-А6» совершил наезд на 68-летнего пешехода. Пострадавшего госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, закрытыми травмами грудной клетки и живота, переломами плеча и ноги. Следствие устанавливает вину участников происшествия.

В 22. 10 на ул. Бальзака в том же районе «Шкода-Фаворит» сбила 34-летнего пешехода. Мужчина был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и переломами костей черепа. Ведется следствие.

РЕКЛАМА

В течение дня были зарегистрированы четыре кражи автотранспорта: в Деснянском районе угнан серый «Опель-Омега» (18856 КН), в Оболонском -- «Дэу-Ланос» серого цвета (21382 КТ), в Святошинском -- «Ауди-80» черного цвета (83926 КВ), в Дарницком -- красный БМВ-530 (гос. номер транзитный). В то же время сотрудники столичной ГАИ задержали двух злоумышленников, один из которых угнал ЗИЛ-130 на ул. Тычины, второй -- «Москвич-2141» на ул. Глазунова.

За управление транспортом в нетрезвом состоянии на дорогах столицы в среду были задержаны 22 человека.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

245

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів