ПОИСК
Культура та мистецтво

Знаменитый герой-любовник ричард чемберлен признался, что он гомосексуалист, но многие годы скрывал это

0:00 6 червня 2003

Популярный американский актер Ричард Чемберлен, покоривший сердца миллионов женщин во всем мире, сыграв роль священника в телесериале «Поющие в терновнике» (1983 год), признался, что он гомосексуалист. Свое откровенное заявление мистер Чемберлен сделал в интервью телекомпании Эн-би-си.

«Мне 69 лет. Я уже давно перестал играть героев-любовников, поэтому не боюсь испортить себе имидж. С возрастом страх прошел. И я могу теперь честно рассказать всем о том, что столько лет скрывал… Когда я взрослел и завоевывал популярность, гомосексуализм был табу. Я боялся, что правда обо мне всплывет наружу, поэтому лгал и ненавидел себя. Эта тайна мешала мне жить так, как я хотел… » -- заявил Чемберлен.

Известность пришла к нему еще в начале 60-х, когда актер сыграл главную роль в телесериале «Доктор Килдар». Потом были фильм-катастрофа «Ад в поднебесье», приключенческий сериал «Шогун» и, конечно, «Поющие в терновнике». Чемберлен всегда играл романтических героев. В настоящее время актер живет на Гавайских островах. В июне в продаже появится его автобиография «Разбитая любовь», в которой он откровенно рассказывает себе.

РЕКЛАМА

4320

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів