ПОИСК
Світ

В сбившем железобетонный столб бмв заживо сгорел человек

0:00 13 червня 2003
Інф. «ФАКТІВ»

Вчера в 5. 10 утра на контрольный пункт ГАИ «Красный хутор» примчался таксист, который сообщил, что неподалеку начала дымиться попавшая в ДТП машина, а ни у кого из оказавшихся поблизости нет огнетушителя. Инспектор дорожно-патрульной службы Владимир Герасимьюк, взяв огнетушитель с КП, поехал на помощь, а его напарник вызвал «скорую» и пожарных.

Как оказалось, мчавшаяся по автомагистрали Борисполь -- Киев на огромной скорости БМВ-325 возле знака об окончании магистрали врезалась в железобетонный столб и сбила его. От удара воспламенился и взорвался бензобак иномарки. Как рассказал «ФАКТАМ» сотрудник пресс-службы столичного ГАИ Николай Шинкарь, когда инспектор подъехал к месту происшествия, машина уже вовсю полыхала, и погасить пламя было невозможно. Герасимьюк с остановившимися помочь ему водителями оттащили от горящей иномарки человека в бессознательном состоянии, которого «скорая» госпитализировала с ожогами ног и многочисленными травмами.

Пока что неизвестно, что произошло. Следов торможения или юза БМВ не обнаружено, пострадавший смог лишь сказать, что в машине был еще один человек (предположительно -- девушка), спасти из огня которого не удалось. Кто находился за рулем, также остается невыясненным.

РЕКЛАМА

198

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів