ПОИСК
Світ

Автомобиль памелы андерсон, приглашенной на венский бал, забросали тухлыми яйцами

0:00 1 березня 2003

Организаторы одного из самых значительных светских событий в Европе были шокированы тем, что австрийский миллиардер Дики Люгнер пригласил на Венский бал, где собираются политики, дипломаты, аристократы, прославленные исполнители классической музыки, бывшую модель журнала «Плейбой» Памелу Андерсон. Многие сочли это проявлением дурного вкуса, поскольку Памела «слишком вульгарна» и «снижает общий настрой праздника». Люгнер же заявил, что, пригласив заокеанскую знаменитость, вернул Венскому балу внимание публики и прессы.

Памела была польщена приглашением Люгнера. «Я сказала своим детям, что еду на бал в длинном красивом платье, как Золушка», -- сообщила она журналистам. Правда, настроение американской актрисы было слегка испорчено, когда недалеко от здания Венской оперы ее машину (как и автомобиль бывшего госсекретаря США Мадлен Олбрайт) забросали тухлыми яйцами демонстранты, выступающие против войны в Ираке.

Памела Андерсон прибыла в Венскую оперу в сером платье, а затем сменила его на красное. Кавалер секс-бомбы, ее жених Кид Рок, предпочитающий появляться на всех мероприятиях в майках, наверное, впервые в жизни облачился во фрак и надел цилиндр. Парочка улыбалась и позировала фотографам, пока пригласивший Памелу Дики Люгнер окончательно не испортил ей настроение. Представляя мисс Андерсон гостям, стареющий плейбой начал отпускать замечания по поводу размеров ее бюста. Памела обиделась, почувствовав, что ее здесь не принимают всерьез.

РЕКЛАМА

280

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів