ПОИСК
Світ

По утверждению американского журнала, майкл джексон заплатил шаману 150 тысяч долларов, чтобы тот наложил проклятье вуду на режиссера стивена спилберга и еще 24-х недругов певца

0:00 5 березня 2003

Популярный американский журнал «Vanity Fair» (»Ярмарка тщеславия»), посвященный моде и знаменитостям, решил опубликовать доселе неизвестные подробности из жизни Майкла Джексона. Статья, посвященная королю поп-музыки, появится на страницах нового выпуска издания 11 марта.

В ней, в частности, утверждается, что Джексон носит парик, а также искусственный накладной нос, чтобы замаскировать возникшие в результате неудачных пластических операций две жуткие дыры на лице. Журнал также сообщает, что Джексон осветляет свою кожу различными методами потому, что ему не нравятся чернокожие люди, хотя сам он от рождения принадлежит к их числу.

Кроме того сообщается, что певец заплатил 150 тысяч долларов за то, чтобы на режиссера Стивена Спилберга, музыкального магната Дэвида Геффена и еще 23 человек, числящихся в списке личных врагов эксцентричного миллионера, наложили «проклятие вуду». Он уплатил эту сумму шаману по имени Баба из африканской страны Мали. Тот провел магический ритуал, принеся в жертву 42 коровы, и пообещал певцу, что через неделю все его недруги умрут. Обряд вуду проводился в Швейцарии, и в ходе него Джексон лично принимал «кровавую ванну». С тех пор прошло уже много недель, однако пока все те, кто был проклят, пока что живы и здоровы.

Кстати, «Vanity Fair» полагает, что заплатить такие деньги африканскому шаману -- непозволительная трата для Майкла, поскольку в последние годы его финансовые дела резко пошатнулись: у привыкшей к роскоши суперзвезды накопилось 240 миллионов долгов.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
358

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів