ПОИСК
Світ

Теннисистка анна курникова и хоккеист сергей федоров были тайно женаты, но уже разошлись

0:00 5 березня 2003

Нападающий клуба НХЛ «Детройт Ред Уингз» Сергей Федоров сделал сенсационное признание в интервью американскому журналу «Hockey News». Оказывается, известный российский хоккеист был женат на своей знаменитой соотечественнице теннисистке Анне Курниковой. Они начали встречаться, когда Анне было всего 16 лет. Тайная свадьба состоялась в 2001 году в одном из московских загсов.

Семейная жизнь Федорова и Курниковой продлилась недолго. Сергей заподозрил, что Анна продолжает встречаться со своим бывшим бойфрендом хоккеистом Павлом Буре. (Слухи о помолвке Курниковой с Буре поползли еще за год до ее свадьбы с Федоровым. Пресса тогда практически одновременно писала о романах Курниковой с обеими звездами хоккея. ) В конце концов Федорову надоел этот любовный треугольник и он потребовал объяснений. Анна сумела оправдаться, и Сергей ей поверил. Однако их брак это не спасло, поскольку они успели охладеть друг к другу. Очень скоро Курникова и Федоров расстались, а затем официально развелись. Сейчас бывшие супруги даже не разговаривают друг с другом.

В последнее время 21-летняя Курникова встречалась с певцом Энрике Иглесиасом, а 33-летний Федоров пока не определился с выбором новой подруги.

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

814

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів