ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 5 березня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
В понедельник в Киеве были зарегистрированы два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека получили травмы.

В 14. 15 на ул. Пражской в Днепровском районе ГАЗ сбил девятилетнего мальчика, который, по предварительным данным, пытался перейти улицу в не установленном для этого месте. Ребенок был доставлен в Институт нейрохирургии с закрытой черепно-мозговой травмой. Обстоятельства ДТП выясняет следствие.

В 19. 30 на пересечении улиц Василенко и Радищева в Соломенском районе БМВ-316 совершил наезд на 43-летнего мужчину. В результате происшествия пострадавший был госпитализирован в больницу N 17 с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и раной голени. Степень вины участников ДТП установит следствие.

На ул. Радистов в Деснянском районе правоохранители нашли «Тойоту-Лэндкруизер», которую в ночь на 3 марта с ул. Киото похитили неизвестные злоумышленники.

За управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения сотрудники Госавтоинспекции наказали 21 водителя.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

243

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів