ПОИСК
Світ

Старшая внучка первого и последнего президента ссср михаила горбачева появилась на подиуме в рамках недели итальянской моды в милане

0:00 6 березня 2003
Інф. «ФАКТІВ»

Очаровательная россиянка Ксения Вигранская способна привнести в современную моду новый эталон женской красоты. Так отозвался о внучке Михаила Горбачева представитель одного из крупнейших европейских домов моды. В декабре Ксения в платье от «Кристиан Диор» блистала на знаменитом Балу дебютанток в столице Франции, а теперь покорила Италию. 22-летняя россиянка вышла на подиум «Театра Пикколо» в рамках Недели итальянской моды в Милане и была с энтузиазмом встречена публикой. Ксения Вигранская участвовала в дефиле знаменитого Дома моды Лауры Бьяджотти, чья осенне-зимняя коллекция была выполнена в русском стиле. Ксения появлялась на подиуме в наряде из позолоченной кожи и стилизованном облачении матрешки.

Ксения Горбачева -- старшая внучка Михаила Горбачева. Она учится на факультете международной журналистики в МГИМО, специализируется на связях с общественностью. Свободно владеет английским и испанским языками. В апреле собирается замуж за 21-летнего студента Кирилла Солода, который сопровождал ее на Балу дебютанток в Париже. Не исключено, что после успеха в Милане Ксению в качестве топ-модели будут наперебой приглашать ведущие европейские дома моды.

РЕКЛАМА
301

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів