ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 6 березня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве были зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и четверо получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 12. 55 на ул. Радунской в Деснянском районе неизвестный автомобиль сбил 74-летнего пешехода. С переломами плеча и ноги мужчина был госпитализирован. Ведется следствие, милиция разыскивает скрывшегося с места ДТП водителя и просит свидетелей происшествия позвонить по тел. 546-67-50 (ГАИ Деснянского района).

Трагически закончилось ДТП, произошедшее в 20. 45 на Большой Окружной дороге. Здесь в преграду врезался автомобиль «Рено-19». 43-летний водитель иномарки от полученных травм умер на месте происшествия. Ведется следствие.

В этот день в Киеве была зарегистрирована одна кража автотранспорта -- в Шевченковском районе угнали «Ауди-100» синего цвета (30087 ХК).

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

254

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів