ПОИСК
Світ

Отныне две равноправные победительницы конкурса «мисс украина» будут соревноваться за титулы «мисс мира» и «мисс вселенная»

0:00 7 березня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
8 марта в Киеве выберут одну из двух самых красивых девушек Украины

В вопросах красоты Украина не хочет отставать от европейских держав, в большинстве которых на национальных конкурсах отбирают двух равноправных победительниц. А дело вот в чем: в Европе и США проводят два конкурса с разным составом участниц, выбирают двух главных красавиц страны. Только одна едет соревноваться на конкурс «Мисс мира», а вторая -- на конкурс «Мисс Вселенная». Почитают их на родине одинаково, права и обязанности у них одни и те же. Теперь и у нас конкурс будет проходить в два этапа. В регионах Украины уже тоже стали выбирать двух победительниц: существуют конкурсы «Мисс Донецк» и «Мисс Донбасс», «Мисс Восточная Украина» и «Мисс Харьков», к примеру.

Первая часть конкурса, на которой выберут «Мисс Украина-World», пройдет в Международный женский день 8 марта в галерее «Лавра». Надо сказать, изменения коснулись и сценографии, и режиссуры. Монтируются современная сцена, подиум, ставится современный свет -- все это максимально приближено к стандартам конкурса «Мисс мира».

25 красавиц, представляющих все регионы Украины, выйдут на подиум в вечерних купальниках «Диор» и «Ферре» от «Lingery-S» и в роскошных платьях от «Спацио». Зрелище обещает быть ярким. Насладиться им смогут не только сто приглашенных гостей, но и все жители Украины -- телевизионную версию конкурса можно будет увидеть на телеканале «Интер».

РЕКЛАМА

203

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів