ПОИСК

Сегодня берегите нервы и садитесь на диету

0:00 7 березня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 7 -- 14 марта

ПЯТНИЦА. Физические нагрузки сегодня следует ограничивать, особенно представителям Овна и Льва, у которых уязвимы сердце и позвоночник. У рожденных под знаками Тельца и Рака могут обостриться заболевания горла: тонзиллит, фарингит. Тем, кто родился под знаком Рыб, нельзя перегружать ноги и печень. Нервную систему успокоит теплая ванна с травами. Рекомендуется посидеть на диете, исключающей соль и жиры.

СУББОТА. Стоит сходить в сауну или русскую баню. Может ухудшиться самочувствие у страдающих бронхитом, астмой и пневмонией. Есть риск травм рук у представителей Овнов и Рыб. Рожденным под знаками Близнецов и Тельца показаны процедуры закаливания, дыхательные упражнения, сауна. Могут обостряться дерматологические заболевания, неврозы. Включайте в рацион сырые фрукты, свежевыжатые соки, овощные салаты.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Необходимо беречь нервную систему, особенно представителям Овна и Рака. Рожденным под знаками Близнецов и Льва следует заняться профилактикой простуд и заболеваний позвоночника. Опасно переедать, так как можно прибавить в весе. Наиболее к этому склонны рожденные под знаками Тельца и Рака. Есть риск пищевых отравлений, поэтому следите за качеством пищи. Ухудшится состояние у страдающих неврозами.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Полезны закаливание, любые водные процедуры, тонизирующие мышцы и сосуды. Эффективна фитотерапия. Страдающим бронхитом и астмой следует опасаться обострений. Рожденным под знаками Близнецов надо ограничивать физические нагрузки -- высокий риск травм. Очень уязвима нервная система представителей Стрельца и Рыб. Для профилактики простуд полезно выполнять дыхательные упражнения. Обязательно ешьте каши, сырые овощи и фрукты, сухофрукты, которые улучшают работу кишечника. Если у вас нет проблем со здоровьем, откажитесь от мясной, жирной пищи, поскольку сегодня начинается Великий пост.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Рекомендуется начать курс массажа. Он будет полезен не только для спины, но и для нервной системы. Следует опасаться травм рожденным под знаками Близнецов и Рыб. Особенно уязвимы локтевые суставы. Страдающим заболеваниями сердца надо избегать физических и эмоциональных перегрузок. Ухудшится состояние больных ревматизмом. Откажитесь от острой и жирной пищи.

СРЕДА. Представителям Рака и Рыб следует беречь желудок, печень и желчный пузырь. Могут обостриться хронические заболевания этих органов. Больше времени уделяйте отдыху, очень полезны продолжительные пешие прогулки. Показано очищение организма от шлаков. Если нет противопоказаний, рекомендуется поголодать. Стоит посидеть на бессолевой диете. Благоприятна фитотерапия. Старайтесь беречь нервы и избегать конфликтных ситуаций.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. У представителей Козерога и Рыб высока вероятность обострений заболеваний печени и желчного пузыря. Полезны травяные настои, оптимизирующие работу этих органов, а также сердца. Удачное время для начала диет для похудения. Возможны ухудшения у страдающих стенокардией. Очищайте организм при помощи диеты. Включайте в рацион вареные морковь и свеклу, сырые фрукты, инжир.

РЕКЛАМА

308

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів