ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 7 березня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве были зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и четыре получили травмы.

В 8. 00 на автодороге Киев -- Харьков в Дарницком районе напротив остановки общественного транспорта «Лесничество» МАЗ столкнулся с «Пежо-Боксер», после чего выехал на встречную полосу, где врезался в «Мазду». В результате происшествия водитель «Мазды» от полученных телесных повреждений скончался на месте ДТП. Водитель «Пежо» с закрытой черепно-мозговой травмой, травмами грудной клетки, костей таза и переломом бедра госпитализирован в больницу скорой помощи (БСП). Ведется следствие, которое установит причины трагедии.

Еще одно столкновение произошло в 14. 00 на проспекте 40-летия Октября в Голосеевском районе, где не разминулись ВАЗ-2109 и «Шкода-Фелиция». Водитель иномарки был доставлен в больницу N 17 с переломом шейного отдела позвоночника, сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой. Степень вины участников ДТП выясняет следствие.

Были зафиксированы также два случая наезда на пешеходов: в 17. 50 на ул. Киквидзе в Печерском районе под колеса «Опеля-Сенатор» попал 63-летний мужчина, а в 18. 50 на ул. Белицкой в Подольском районе «Фиат-Уно» сбил 67-летнюю женщину. Пострадавшие с травмами различной степени тяжести были доставлены в БСП.

В среду в Подольском районе столицы был похищен синий ВАЗ-2107 (63453КЕ), а в Соломенском -- серый «Мерседес» (29159КН). Правоохранители Шевченковского района на ул. Невской задержали «Форд-Сиерру», который разыскивал Интерпол с июля 2000 года.

РЕКЛАМА

Сотрудники Госавтоинспекции наказали 27 нетрезвых водителей.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

 

РЕКЛАМА


233

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів