ПОИСК
Світ

Жена звезды английского футбола дэвида бекхэма договорилась о его переходе из «манчестер юнайтед» в миланский «интер» с зарплатой 9 миллионов долларов в год

0:00 12 березня 2003

Виктория и Дэвид Бекхэм собираются переехать в Италию! Об этом сообщили вчера все британские и итальянские газеты. Бывшая «перченая девчонка» устала от английских туманов и того прессинга, который оказывает на ее мужа тренер футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон. Ссора сэра Алекса и Дэвида оставила след не только на лице кумира английских болельщиков, но и в его душе. После публичных извинений, принесенных Фергюсоном, игрок и тренер вроде бы закопали топор войны, но Бекхэм, подначиваемый супругой, все же подумывает о переходе в другой клуб.

И Виктория взяла это дело в свои руки. Она уже давно говорила, что хочет жить в Италии, где у нее много друзей, особенно в Милане. Миссис Бекхэм бывает там как минимум дважды в год -- во время проведения Недели итальянской моды. В этот раз Виктория совместила приятное с полезным. Она встретилась с президентом миланского клуба «Интер» Массимо Моратти, который заявил, что готов купить Дэвида и будет платить ему в два раза больше, чем тот получает в «Манчестере». Жена футболиста согласилась на 9 миллионов долларов в год.

После встречи с Моратти «перченая девчонка» тут же связалась с миланскими агентами по торговле недвижимостью и заявила о своем намерении приобрести дом, соответствующий деньгам и положению семьи Бекхэм. Она ясно дала понять, что предложения стоимостью ниже 3 миллионов долларов ее не интересуют. Известный в Италии агент Флавиа Фабиани мгновенно отреагировала и отправила в Манчестер фотографии и подробное описание особняка на берегу озера Комо. Как сообщает газета «Сан», Виктория осталась довольна. Ведь ее соседями будут дизайнер Донателла Версаче и голливудская звезда Джордж Клуни.

РЕКЛАМА

181

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів