ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 12 березня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
За три выходных дня, с 8 по 10 марта, в Киеве были зарегистрированы 12 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 15 получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В воскресенье в 2. 00 на ул. Фрунзе в Подольском районе под колеса ВАЗ-21043 попала 22-летняя девушка-пешеход, которая от полученных травм умерла на месте происшествия. Следствие определяет причины ДТП, приведшего к трагедии.

А через 15 минут на пересечении улицы Н. Ужвий и проспекта Правды в том же районе столкнулись «Бьюик» и «Опель-Вектра». Пострадали 23-летние водители обеих машин -- они были доставлены в больницу с закрытыми черепно-мозговыми травмами, сотрясением мозга и ушибами тела разной степени тяжести. По предварительным данным, причина ДТП -- нарушение водителем «Бьюика» правил проезда перекрестка.

В 13. 30 на Набережном шоссе в Печерском районе ВАЗ-21043 столкнулся со «Шкодой-Фаворит». В результате происшествия две пассажирки ВАЗа (71 года и 28 лет) попали в больницу с черепно-мозговыми травмами и ушибами тела. Туда же с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом лобной части головы был доставлен 26-летний водитель иномарки. Вина участников происшествия устанавливается.

В 14. 50 на ул. Королева в Святошинском районе «Крайслер» сбил 10-летнюю девочку, по предварительным данным, пытавшуюся перейти проезжую часть в неположенном месте. С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга ребенка госпитализировали в Институт нейрохирургии.

РЕКЛАМА

В понедельник, 10 февраля, в 23. 40 на Большой Окружной дороге в том же районе ВАЗ-2110 столкнулся с автомобилем «Фольксваген-Гольф», после чего «десятка» совершила наезд на 46-летнего пешехода. Пострадавший мужчина был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, закрытой травмой грудной клетки и переломом плеча. Ведется следствие, милиция разыскивает скрывшегося с места происшествия водителя «Жигулей».

В праздничные дни была зарегистрирована одна кража автотранспорта -- в Печерском районе угнан ВАЗ-2101 бежевого цвета (47894 КЕ).

РЕКЛАМА

За управление транспортом в нетрезвом состоянии в течение трех дней на дорогах столицы были задержаны 96(!) водителей.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

214

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів