ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 13 березня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве были зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека получили травмы.

В 7. 10 на ул. Ревуцкого в Дарницком районе «Хонда-Киви» сбила 38-летнюю женщину-пешехода, которая в результате происшествия попала в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом ключицы. Вина участников ДТП устанавливается.

В 14. 20 на ул. Глубочицкой в Шевченковском районе «Хюндай», который, по предварительным данным, двигался с превышением скорости, совершил наезд на стоявший «Форд». Пострадал 18-летний водитель автомобиля-нарушителя -- он был доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

А через 15 минут на пересечении бульвара Шевченко и ул. Леонтовича в том же районе столкнулись «Фольксваген» и «Ниссан», после чего последний врезался в рекламный щит, который, в свою очередь, травмировал 8-летнего пешехода (врачи констатировали закрытые травмы живота и грудной клетки). Ведется следствие.

В 16. 50 на ул. Протасов Яр в Соломенском районе УАЗ врезался в преграду. Его 39-летний водитель, по предварительным данным, превысивший безопасную скорость движения, получил закрытую черепно-мозговую травму и переломы руки и предплечья и был госпитализирован.

РЕКЛАМА

В течение дня в Киеве были зарегистрированы две кражи автотранспорта: в Соломенском районе угнана «Ауди-А6» бежевого цвета (63700 ЕВ), в Святошинском -- красная «Ауди-100» (67105 ХК). В то же время сотрудники ГАИ задержали «Ниссан-Максиму», по номеру кузова числившийся в розыске через Интерпол с 2001 года, и ВАЗ-2109, разыскивавшийся по базе «Интерпол» с 16 января 1993 г.

Задержаны двое граждан за попытку дачи взятки инспекторам ГАИ с целью избежать админответственности за нарушение Правил дорожного движения.

РЕКЛАМА

За управление транспортом в нетрезвом состоянии на дорогах столицы были задержаны 23 водителя.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

228

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів