ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 14 березня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве были зарегистрированы восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и семь получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 13. 30 на пересечении улиц Мельникова и Довнар-Запольского в Шевченковском районе столкнулись три автомобиля: ГАЗ-2752, «Хонда» и ВАЗ-2105. Вследствие происшествия пострадала 18-летняя пассажирка «Хонды» -- с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга ее доставили в Институт нейрохирургии. По предварительным данным, ДТП произошло по вине водителя ГАЗа, который выехал на встречную полосу. Ведется следствие.

В 16. 50 на пересечении улиц Шелковичной и Бассейной в Печерском районе «Опель» сбил 7-летнего мальчика, который был доставлен в больницу скорой помощи с аналогичными травмами. Обстоятельства происшествия выясняет следствие.

В 19. 30 на пересечении Воздухофлотского проспекта и улицы Курской в Соломенском районе неустановленный автомобиль совершил наезд на 47-летнюю женщину. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом голени ее госпитализировали в больницу N 17. Водителя, скрывшегося с места происшествия, ищет милиция. Свидетелей ДТП просят звонить в ГАИ по телефону 249-07-63.

Трагедия произошла в 20. 15 на проспекте Бажана в Дарницком районе, где под колеса «Пежо-405» попала неизвестная женщина в возрасте приблизительно 50 лет, которая от полученных травм скончалась на месте ДТП. Обстоятельства гибели человека выясняет следствие.

РЕКЛАМА

В Оболонском районе был похищен белый «Опель-Кадет» (37363ХМ). В то же время сотрудниками Госавтоинспекции были найдены два угнанных ранее автомобиля: в Оболонском районе -- «Шкода», похищенная с ул. Богатырской 11 марта текущего года, а в Деснянском -- «Мерседес», который разыскивал Интерпол.

За попытку дачи взятки сотрудникам ГАИ были задержаны семь водителей.

РЕКЛАМА

Были также наказаны 19 нетрезвых водителей.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

216

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів