ПОИСК
Культура та мистецтво

Группа «hi-fi» в киеве потратила на одежду весь свой гонорар

0:00 14 березня 2003
Інф. «ФАКТІВ»

Проездом из Москвы в Одессу Киев посетила популярная российская группа «Hi-Fi» в новом составе. Место выбывшей в связи с замужеством Ксюши в группе заняла двадцатитрехлетняя модель Татьяна. Продюсеры группы постарались, чтобы она и лицом, и по комплекции максимально походила на бывшую участницу «Hi-Fi». Таня действительно очень похожа на Ксюшу, правда, у нее, в отличие от предшественницы, короткая стрижка. Теперь Ксения, хотя и не ездит на гастроли и не участвует в выступлениях «Hi-Fi», занимается постановкой танцев и проводит часы у балетного станка рядом с новенькой, обучая ее премудростям современного танца. В Международный женский день Татьяна впервые предстала перед зрителями в качестве участницы модной молодежной группы.

В столице Украины музыканты «Hi-Fi» провели пять часов. Однако не торопились познакомится с историческими достопримечательностями и архитектурными памятниками древнего города, а отправились по рекомендации Филиппа Киркорова по магазинам. Кстати, чтобы привлечь звезд в качестве покупателей, многие бутики установили артистическую скидку в размере 25 процентов.

В первом же бутике Митя прибарахлился ярко-желтой футболочкой с бананом во всю грудь, а Таня -- пестренькой маечкой, расшитой блестками. Артистке приглянулась и коротенькая меховая курточка, но на нее… не хватило денег. Тимофей пополнил свой гардероб широкими черными бархатными брюками с сильно заниженной талией. Не остался без обновок и директор группы Максим, купив великолепное пальто из бежевой замши. Затем коллектив дружно отправился в обувной магазин, где вся мужская часть приобрела модные остроносые туфли и ботинки.

РЕКЛАМА

215

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів