ПОИСК
Світ

Родители избили своего двухлетнего сына до смерти за то, что он… Слишком громко плакал

0:00 19 березня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
Проводившие расследование милиционеры выяснили, что за свою короткую жизнь ребенок более десяти раз попадал в больницу с переломами рук и ног и даже перенес операцию на проломленном черепе

Труп мальчика в возрасте двух с половиной лет в райбольницу доставила из села Форголань Виноградовского района Закарпатской области бригада скорой помощи. Осмотревшие тело врачи были шокированы: смерть ребенка наступила вследствие травматического шока из-за переломов ключицы, ребра, а также черепной травмы, нанесенных его же родителями. В милиции родители сознались, что избили сына палкой из-за того, что он… слишком громко плакал.

Милиционеры также выяснили, что за свою короткую жизнь мальчик попадал в больницу с переломами ручек и ножек более десяти раз. Родители утверждали, что эти увечья он получал вследствие падений из кроватки и лестницы. Врачи этому верили, поэтому в милицию не обращались. В прошлом году у ребенка был даже проломлен череп, и жизнь ему спасла лишь сложная операция за границей.

Как сообщили «ФАКТАМ» в Виноградовском РОВД, родители мальчика не имеют постоянной работы и в последнее время занимаются попрошайничеством. У 23-летней Яны есть еще двое детей, старшую дочь взяли к себе ее родители, а младшая находится в доме ребенка.

По факту смерти мальчика возбуждено уголовное дело, его родители направлены на психиатрическую экспертизу.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
408

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів