ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 22 березня 2003
Інф. «ФАКТІВ»

В четверг в Киеве были зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пять человек получили травмы. Наиболее характерные примеры.

В 3. 00 на ул. Братиславской в Деснянском районе «Тойота» сбила 10-летнюю девочку, которая была доставлена в больницу скорой помощи (БСП) с переломом голени. По предварительным данным, пострадавшая пыталась перейти улицу в не установленном для этого месте, что и привело к ДТП.

В 10. 10 на Большой кольцевой дороге в Святошинском районе столкнулись три автомобиля: МАЗ, ГАЗ и КамАЗ, в результате чего 43-летний водитель ГАЗа получил травму грудной клетки и был госпитализирован в больницу N 17. Обстоятельства ДТП выясняет следствие.

В 20. 20 на ул. Бориспольской в Дарницком районе БМВ-318 совершил наезд на 56-летнего мужчину, находящегося, по предварительным данным, в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавшего с закрытой черепно-мозговой травмой доставили в БСП. Степень вины участников происшествия устанавливает следствие.

РЕКЛАМА

Около полуночи на ул. Ревуцкого в Дарницком районе сотрудники ГАИ задержали двух мужчин, которые пытались похитить ВАЗ-2106. А в Голосеевском районе правоохранители задержали «Сеат» и ВАЗ-2108, которые, как выяснилось при проверке, разыскивались Интерполом, соответственно с января текущего года и декабря 1994 года.

В этот день в столице был зарегистрирован один случай угона автотранспорта -- в Святошинском районе похитили синий ВАЗ-2106 (41341КН).

РЕКЛАМА

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии был наказан 21 водитель.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

230

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів