ПОИСК
Світ

«мама» гарри поттера родила сына

0:00 26 березня 2003
Это второй ребенок 37-летней британской писательницы, состояние которой оценивается в 330 миллионов долларов

Знаменитая британская писательница Джоан Роулинг родила сына. Малыш, появившийся на свет в одной из больниц Эдинбурга, получил имя Дэвид Гордон и фамилии обоих родителей -- Роулинг-Мюррей. 37-летняя Джоан и новорожденный чувствуют себя отлично и уже выписались из клиники.

У «мамы» Гарри Поттера уже есть десятилетняя дочь Джессика от брака с португальским журналистом Хорхесом Арантесом. В декабре 2001 года Роулинг вышла замуж за доктора Нила Мюррея, который моложе ее на пять лет. Книги о мальчике-волшебнике Гарри Поттере сделали Джоан одной из богатейших женщин Великобритании. На сегодняшний день ее состояние оценивается по меньшей мере в 330 миллионов долларов и, судя по всему, еще будет расти. Что касается Мюррея, то после женитьбы на Роулинг он бросил работу.

Тем временем стало известно о будущем прибавлении и в королевском семействе Великобритании. Супруга принца Эдуарда, младшего сына королевы Елизаветы II, 38-летняя Софи ожидает своего первенца. 16 месяцев назад Софи перенесла операцию в связи с внематочной беременностью. В настоящее время состояние графини Уэссекской не вызывает опасений.

РЕКЛАМА

309

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів