ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 26 березня 2003
Інф. «ФАКТІВ»

В понедельник в Киеве были зарегистрированы шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых восемь человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 16. 30 на проспекте Победы в Шевченковском районе столкнулись три «Фольксвагена». В результате происшествия один из водителей -- 24-летний мужчина -- с сотрясением головного мозга был госпитализирован в больницу скорой помощи. Следствие выясняет обстоятельства ДТП и степень вины его участников.

В 17. 20 на ул. Урицкого в Соломенском районе БМВ-730 столкнулся с ВАЗ-2102, после чего совершил наезд на двух пешеходов -- мужчин в возрасте 55-ти и 50-ти лет. Первый был доставлен в Институт нейрохирургии с травмой головы, а второй -- в больницу N 4 с травмой ног. По чьей вине пострадали люди, устанавливает следствие.

В 20. 30 на ул. Ломоносова в Голосеевском районе не разминулись ВАЗ-2103 и ГАЗ. В результате ДТП 38-летний водитель «Жигулей» оказался в больнице N 17 с переломом бедра и закрытыми травмами грудной клетки и живота, а 37-летний водитель ГАЗа -- в больнице N 12 с переломом колена.

РЕКЛАМА

В 21. 10 сотрудники Госавтоинспекции Святошинского района задержали злоумышленника, двумя часами ранее похитившего «Мерседес» с ул. Туполева. Были также задержаны три автомобиля, которые значились в угоне: на ул. Волгоградской в Соломенском районе нашли «Таврию», похищенную в этот же день с ул. Заболотного; в Подольском районе задержали «Ауди-100», разыскиваемую Интеполом с декабря 1997 года, а в Печерском -- ВАЗ-2108, числившийся в угоне по базе данных Интерпола с 1996 года.

В понедельник в столице был зафиксирован один случай угона автотранспорта: в Святошинском районе «увели» коричневый ВАЗ-2106 (Н6436КI).

РЕКЛАМА

За попытку дать взятку сотрудникам ГАИ были задержаны два водителя. Еще 20 водителей правоохранители наказали за пребывание за рулем в нетрезвом состоянии.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

209

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів