ПОИСК
Події

Внимание!

0:00 26 березня 2003
Інф. «ФАКТІВ»

Сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД Украины в Киевской области в конце 2002 года в одном из частных домов, расположенных на территории Вышгородского района, были задержаны Бобнев Константин Иванович, житель Конотопа Сумской области, Гринев Эдуард Ремович, житель Донецка, Кальчук Руслан Васильевич, житель Киева, который с 1995 года разыскивался органами внутренних дел за участие в банде Янева.

По месту жительства указанных лиц изъято большое количество огнестрельного оружия, взрывные устройства, подделанные паспорта граждан Украины, заграничные паспорта, средства маскировки и технические средства для снятия информации с каналов связи.

В процессе дальнейшей отработки было установлено, что арестованные готовили похищение двух жителей города Киева с целью дальнейшего вымогательства выкупа за их освобождение.

В данный момент получена информация о возможной причастности арестованных к совершению ряда убийств на заказ, похищениям людей, разбойным нападениям на территории Киева, Киевской, Сумской, Донецкой и Луганской областей.

РЕКЛАМА

Уважаемые граждане! Если вам известна какая-либо информация об этих лицах, их незаконной деятельности или же о возможных местах их жительства, просим вас позвонить по контактным телефонам Управления уголовного розыска ГУ МВД Украины в Киевской области: дежурный по управлению (круглосуточно) -- 212-44-80, другие -- 212-24-52, 212-63-81 или 02.

РЕКЛАМА

1320

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів