ПОИСК
Події

Родившиеся в мексике сестры-близняшки, которых удочерили американские семьи, встретились через 20 лет в нью-йорке

0:00 26 березня 2003
Інф. «ФАКТІВ»

Две сестры-близняшки, которые ничего не знали о существовании друг друга, встретились совершенно случайно благодаря общему знакомому. Тамара Раввин и Адриана Скотт 20 лет жили в Нью-Йорке, хотя родились в Мексике, в Гвадалахаре. Еще в роддоме девочек удочерили разные семьи. Приемные родители Тамары и Адрианы оказались американцами. Более того, эти семьи жили почти рядом.

Познакомил девушек их общий приятель. На вечеринке по случаю двадцатилетия Тамары парень, которого привел друг именинницы, постоянно донимал ее вопросами. Он не отходил от хозяйки ни на шаг, спрашивая, где и когда она родилась. Затем он сказал Тамаре, что знает девушку по имени Адриана Скотт, очень похожую на нее, которая тоже празднует день рожденья сегодня. В тот же вечер Тамара послала по электронной почте письмо Адриане. Дата и место рождения подтвердились.

Отцу и матери Адрианы врачи сообщили, что у их девочки есть сестра-близнец, но фамилию ее приемных родителей называть отказались. Поэтому справочная служба ничем не могла им помочь. Первые годы мать тайком от дочери пыталась вести поиск, но потом перестала. Ей только было известно, что близняшку взяла к себе иудейская семья. Поэтому, когда Адриана узнала, что фамилия Тамары Раввин, стало ясно, что это ее сестра!

В тот же вечер девушки обменялись своими фотографиями. Сходство было поразительным. Если бы не родинка над правой бровью Адрианы, различить их было бы невозможно. Они договорились встретиться следующим утром. По дороге и та, и другая вдруг запаниковали и хотели вернуться домой. Но победили это желание. «Когда я увидела Тамару, -- делится впечатлениями ее сестра, -- просто онемела, увидев саму себя! Мы одинаково ходим, разговариваем. Даже интонации одни и те же». «Адриана носит такие же сережки-кольца, как и я! -- удивляется сходству Тамара. -- Нас различает только то, что я обожаю китайскую кухню, а Адриана ее терпеть не может».

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА

408

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів